Настольная игра Кафе для монстров (Cafe for monsters) - это увлекательная карточная игра для веселой компании на внимательность и тактику. Игрокам предстоит пойти в кафе и собрать вокруг себя как можно больше монстров, учитывая их вкусы.
Игроки собирают карты с чудовищами, меняясь колодами карт с другими игроками по часовой стрелке. Каждый вид чудовищ дает определенное количество очков и имеет определенные особенности. Игра проходит в 3 раунда. Ход игры:
- В начале каждого раунда раздаем игрокам карты (количество карт зависит от количества игроков)
- Игроки выбирают карту из своей колоды, выкладывают ее перед собой в открытую и передают свою колоду дальше игроку по часовой стрелке. Игра продолжается аналогичным образом, пока у игроков не закончатся карты
- Когда все карты на руках закончились, игроки подсчитывают очки за собранных чудовищ, учитывая особенности их вида (количество очков и особенности указаны на самих картах). Так проходят еще 2 раунда. Когда закончено последний 3 раунд, подсчитывается общее количество очков и определяется победитель - это тот, кто набрал большее количество очков.
Мы предоставляем несколько способов доставки:
- Доставка по Украине Наложенным платежом (Новая Почта): 2-3 дня при условии наличия товара на складе. (услуги оплачивает покупатель)
- Доставка курьером по Киеву: 50 грн.
- Самовывоз из офиса в Киеве.
Также имеются следующие способы оплаты:
- наличными при получении
- оплата на карту приват
- автоматическая оплата на карту Visa/Mastercard
- наложенный платеж
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 700 ГРН - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ